Ruilon SMBJ180A
2.1A 292V 201V 180V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Axis Part LimitedSMBJ180A101
1d
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ180A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.