Ruilon SMBJ17CA
21.7A 27.6V 18.9V 17V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ17CA11Tape & Reel
2h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ17CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.