Ruilon SMBJ170CA
2.2A 275V 189V 170V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ170CA5001Tape & Reel
11h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ170CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.