Ruilon SMBJ160CA
2.3A 259V 178V 160V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035824275
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ160CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS diode VRWM=160V VBR(Min)=178V VC=259V IPP=2.3A Ppp=600W SMB