Ruilon SMBJ15CA
24.6A 24.4V 16.7V 15V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ15CA21Tape & Reel
3h
HQonlinePD00023225.3775
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ15CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=15V VBR(Min)=16.7V VC=24.4V IPP=24.6A SMB