Ruilon SMBJ130A
2.9A 209V 144V 130V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ130A6.00060Tape & Reel
4h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ130A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.