Ruilon SMBJ120CA
3.1A 193V 133V 120V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035872605
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ120CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMB SMT 120V 193V