Ruilon SMBJ120A
120V 600W 3.1A 192V 133V SMB(DO-214AA)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ120A3.0003K
6h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ120A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.