Ruilon SMBJ10CA
35.3A 17V 11.1V 10V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ10CA3.0003KTape & Reel
13h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ10CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.