Ruilon SMBJ100CA
3.7A 162V 111V 100V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ100CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.