Ruilon SMAJ8.5CA
8.5V 400W 27.8A 14.4V 9.44V SMA(DO-214AC)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ8.5CA6.00060
8h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMAJ8.5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.