Ruilon SMAJ70CA
70V 400W 3.5A 113V 77.8V SMA(DO-214AC)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ70CA6.00060
3h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMAJ70CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.