Ruilon SMAJ7.5CA
31A 12.9V 8.33V 7.5V Bi-Directional SMA(DO-214AC) TVS ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ7.5CA1.1881Tape & Reel
3h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMAJ7.5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.