Ruilon SMAJ45CA
45V 400W 5.5A 70V 50V SMA(DO-214AC)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ45CA6.00060
6h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMAJ45CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.