Ruilon SMAJ40CA
6.2A 64.5V 44.4V 40V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00037311.98010
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMAJ40CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=40V VBR(min)=44.4V VC=64.5V@IPP=6.2A SMA