Ruilon SMAJ300A
800mA 486V 335V 300V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMAJ300A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMA SMT 300V 486V