Ruilon SMAJ28CA
8.8A 45.4V 31.1V 28V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ28CA5.0005KTape & Reel
37m
HQonlinePD000373497510
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMAJ28CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMA SMT 28V 45.4V