Ruilon SMAJ160A
160V 400W 1.5A 261V 178V SMA(DO-214AC)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ160A6.00060
3h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMAJ160A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.