Ruilon SMAJ15CA
16.4A 24.4V 16.7V 15V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ15CA5.0005KTape & Reel
1h
HQonlinePD00037414.98910
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMAJ15CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS diode VRWM=15V VBR(Min)=16.7V VC=24.4V IPP=16.4A Ppp=400W SMA