Ruilon SMAJ120CA
2.1A 193V 133V 120V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ120CA11010Tape & Reel
10h
HQonlinePD00037441.00010
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMAJ120CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=120V VBR(Min)=133V VC=193V IPP=2A SMA