Ruilon SMAJ120A
2A 193V 133V 120V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ120A1.9151Tape & Reel
6h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMAJ120A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.