Ruilon RLVR240-055
240V 550mA 3A 1.25A Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon RLVR240-055, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuses 550mA 240V
26s 2.75A 450m¦¸ 240V 1.45¦¸ 7A 550mA