Ruilon RLVR240-040
240V 400mA 3A 900mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon RLVR240-040, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuses 400mA 240V