Ruilon RL600-150
600V 150mA 3A 300mA 6´Î 0.15s 12´Î Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon RL600-150, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuses 150mA 60V