Ruilon RL250-180
250V 180mA 10A 390mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon RL250-180, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuses 180mA 250V
3s 500mA 800m¦¸ 250V 6¦¸ 3A 180mA