Ruilon RL250-110
250V 110mA 3A 220mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon RL250-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuses 110mA 250V