Ruilon RL0603E024M015K
50V 500V Bidirectional 24V 0603 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon RL0603E024M015K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 ESD Protection Devices ROHS
ESD Protection Device 0603 50V