Ruilon RL0603E018M300K
50V 3pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0603E018M300K2.89810Tape & Reel
6h
C Plus ElectronicsRL0603E018M300KKontakt
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon RL0603E018M300K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.