Ruilon RL0603E018M100K
Working voltage 18V, clamping voltage 50V, leakage current 1uA
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon RL0603E018M100K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50V 1pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS