Ruilon RL0603E018M015K
50V 0.15pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0603E018M015K62810Tape & Reel
6h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon RL0603E018M015K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
18V 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm