Ruilon RL0402E012M100K
50V 1pF@1MHz 12V 0402 Varistors ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0402E012M100K10.00010Tape & Reel
6h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon RL0402E012M100K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.