Ruilon RL0402E005M015K
50V 0.15pF@1MHz 5V 0402 Varistors ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0402E005M015K781Tape & Reel
12h
HQonlinePD00078968.85810
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon RL0402E005M015K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5V 5W 50V 0402 1mm*600¦Ìm