Ruilon P6KE24CA
18.4A 33.2V 22.8V 20.5V DO-15 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon P6KE24CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
24V 600W 18.4A 33.2V 22.8V DO-15