Ruilon MF72-10D-7
10Ω 1A MF72 Series, 10Ω, curved foot, foot diameter 0.6MM
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon MF72-10D-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.