Ruilon MF72-10D-5
10Ω 0.7A MF72 series, 10Ω, long straight feet, foot diameter 0.6MM
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon MF72-10D-5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.