Ruilon 2R470TD-8
20kA ±20% 470V 2 Plugin, 8x6mm Gas Discharge Tube Arresters (GDT) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon 2R470TD-8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.