Ruilon 2R470SB-8
Gdt 470V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R470SB-84.00013
15h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon 2R470SB-8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GDT 470V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM