Ruilon 2R420SB-8
Gdt 420V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420SB-85.00013
2h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon 2R420SB-8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GDT 420V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM