Ruilon 2R350SD-8
Gdt 350V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R350SD-85.00011
13h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon 2R350SD-8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GDT 350V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM