Ruilon 2R230TD-8
20kA ±20% 230V 2 Plugin, 8x6mm Gas Discharge Tube Arresters (GDT) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon 2R230TD-8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.