Ruilon 2R230SD-8
Gdt 230V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R230SD-82.00011
7h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon 2R230SD-8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GDT 230V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM