Ruilon 2R230D-8S
Gdt 230V 20KA 2 Pole SMD 8.3*6MM
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R230D-8S1.00013
10h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon 2R230D-8S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.