Ruilon 1.5KE300A
256V 1.5KW 3.8A 414V 300V DO-201
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC1.5KE300A2.00031
12h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon 1.5KE300A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.