Rubycon 63MXC3300MEFCSN30X25
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3300UF, 63V, 20%, Radial
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 63MXC3300MEFCSN30X25 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXLLS1H332MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 50V 3300muF 卤20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier380LX332M050J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 50V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECO-S1JA332EA
Cap Aluminum 3300uF 63V 20% (35 X 25mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 2500mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGU1K332MELC
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLP332M063E3P3
CAPACITOR;ALUMINUM ELECTROLYTIC;CAP 3300UF;TOL20%;SNAP IN;VOL-RTG 63V;30X30
Cornell DubilierSLPX332M050A3P3
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.141 Ohm 2410mA 3000h 85C
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 63MXC3300MEFCSN30X25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
MXC ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - Snap-In aluminum electrolytic capacitor 1.181Dia 30.00mm ±20% 3300muF 63V
CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP TH