Rubycon 6.3SEV1000M10X10.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 4141
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 6.3SEV1000M10X10.5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Garrett
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEFK1A102P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-0JA102P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 6.3V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUUX0J102MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 6.3V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-0JA102AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 6.3V 1000muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Wurth Elektronik865080153014
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 6.3SEV1000M10X10.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD