Rubycon 50USC2200MEFCSN20X25
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 50V 2200muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 50USC2200MEFCSN20X25 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLPX222M063A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX222M050A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 50V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconUPS1J222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 63V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicECOS1HP222BA
Cap Aluminum 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.151 Ohm 1820mA 3000h 85°C Bulk
PanasonicECO-S1VP222BA
Cap Aluminum 2200uF 35V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.166 Ohm 1520mA 3000h 85°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 35V 2200muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 50USC2200MEFCSN20X25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
2.07A@120Hz ±20% 10mm 50V 2200uF Plugin,D20xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 2200Uf, 50V, 20%, Radial; Capacitance:2200Μf; Voltage(Dc):50V; Capacitance Tolerance:± 20%; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Range:Usc Series; Product Diameter:20Mm Rohs Compliant: Yes |Rubycon 50USC2200MEFCSN20X25