Rubycon 400VXH330MEFCSN25X40
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 400VXH330MEFCSN25X40 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
715
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.66 A
1.15 A
1.15 A
Height - Seated (Max)
42.0116 mm
42.0116 mm
42.0116 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR VXH 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConELXS421VSN331MA30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 1510mA 5000h 105C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cornell Dubilier381LX331M450A042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 330muF 卤20% 1.378Dia 35.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 400VXH330MEFCSN25X40, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
±20% 1.66A@120Hz 10mm 400V 330uF Plugin,D25xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
CAPACITOR ALUM ELECT, 330UF, 400V, 20%, RADIAL; Capacitance:330µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:25mm; Height:40mm; Lead Spacing:10mm; Life Time @ Temperature:5000 hours @ 105°C; Operating Temperature Max:105°C; Series:VXH ;RoHS Compliant: Yes