Rubycon 35USC15000MEFCSN25X45
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 35USC15000MEFCSN25X45 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount
Cornell Dubilier381LX153M025J452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX153M035E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLLS1V153MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 35V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU1V153MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 35V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECO-S1EA153CA
Cap Aluminum 15000uF 25V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.036 Ohm 3600mA 3000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 35USC15000MEFCSN25X45, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
USC ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - Snap-In aluminum electrolytic capacitor 0.984Dia 25.00mm ±20% 15000muF 35V
±20% 4.8A@120Hz 10mm 35V 15000uF Plugin,D25xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAPACITOR ALUM ELECT, 15000UF, 35V, 20%, RADIAL; Capacitance:15000µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:25mm; Height:45mm; Lead Spacing:10mm; Life Time @ Temperature:3000 hours @ 85°C; Operating Temperature Max:85°C; Series:USC ;RoHS Compliant: Yes