Rubycon 16MH5100MEFC6.3X5
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100UF, 16V, 20%, Radial
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 16MH5100MEFC6.3X5 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Master Electronics
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2016-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-07-31
LTD Date2024-12-31
Verwandte Teile
PanasonicECE-A1CKA101
Cap Aluminum 100uF 16V 20% (6.3 X 7mm) Radial 2.5mm 91mA 1000h 85°C Bulk
PanasonicECEA1CKA101I
Panasonic ECEA1CKA101I - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
100uF 16V ±20% 110mA@120Hz Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MH7 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-1CHG101
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 16V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NICHICON UVZ1C101MDD1TD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 16V, 20%, RADIAL
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 16MH5100MEFC6.3X5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100uF 16V ±20% 62mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20%( 6.3 X 5mm) Radial 2.5mm 62mA 1000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100Uf, 16V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Mh5; Capacidad:100Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:16V; Diámetro:6.3Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:5Mm |Rubycon 16MH5100MEFC6.3X5