Royal Ohm MOR02SJ0470A10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Royal Ohm MOR02SJ0470A10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-81.17%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Royal Ohm MOR02SJ0470A10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 47 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box